Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

19.06.2012 16:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Служба Республики Коми по лицензированию

"Горячая линия"

Уважаемые жители поселка!

 

Служба Республики Коми по лицензированию проводит «горячие линии» для приема обращений граждан, общественных объединений и некоммерческих организаций по вопросам соблюдения Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» в части, касающейся требований к розничной продаже алкогольной продукции.

Прием обращений граждан осуществляется по номеру телефона: 8-800-100-1311 ( звонки со всех телефонов бесплатные).

Кроме того, прием обращений граждан о несоблюдении требований к розничной продаже алкогольной продукции Службой осуществляется по электронной почте (lic@rkomi.ru), а также через сайт Службы  (lic.rkomi.ru: о Службе / контактная информация / форма обратной связи).

Все обращения регистрируются и направляются для рассмотрения и принятия решений в соответствующие органы.

«Горячая линия» — очередной шаг в нашей общей работе по борьбе с алкоголизацией, с вовлечением в потребление спиртного несовершеннолетних, с продажей некачественных и фальсифицированных алкогольных продуктов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

265