Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

07.09.2016 10:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владельцам (пользователям) индивидуальных гаражей расположенных на территории муниципального образования городского поселения «Нижний Одес».

«Администрация городского поселения «Нижний Одес» сообщает, что в соответствии с Распоряжениями  Правительства Республики Коми от 28.04.2012 № 171-р, от 11.02.2015 № 43-р на территории муниципального образования городского поселения «Нижний Одес» проводится сплошная инвентаризация неучтенных объектов недвижимого имущества

Владельцам (пользователям) индивидуальных гаражей расположенных на территории муниципального образования городского поселения «Нижний Одес».

 

Просим представить документы, подтверждающие право собственности на объект недвижимого имущества (гараж, бокс).

Обращаем Ваше внимание на необходимость своевременного оформления прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Коми.

В случае непредставления гражданами документов, подтверждающих права на объекты недвижимого имущества, Администрация городского поселения «Нижний Одес» будет вынуждена осуществить в установленном законодательством порядке мероприятия по признанию недвижимого имущества бесхозяйным.

По возникшим вопросам обращаться по телефону 882149-2-47-66.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106