Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

27.08.2014 16:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 августа 2014 года

Депутаты Совета ГП "Нижний Одес" Беркут Петр Петрович и Обудовская Раиса Даниловна приняли участие в благотворительная акция «СОБЕРИ РЕБЁНКА В ШКОЛУ»


Лето – это не только пора отпусков и каникул, для многих – это и время подготовки к новому учебному году. Возможно, некоторым сложно представить, с какими трудностями сталкиваются современные родители из многодетных и малоимущих семей, когда им нужно подготовить своих детей к учебному процессу. Поэтому и была организована благотворительная акция «Собери ребёнка в школу». Цель этой акции — обеспечить детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, школьными канцелярскими принадлежностями.
Ведь недаром говорят: «Чужих детей не бывает»! Давайте вместе поможем детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, ведь для того, чтобы их будущее было действительно успешным, ярким, полным побед и свершений, их настоящее должно давать им возможность расти и учиться.

фото 1
фото 2
фото 3
фото 4
фото 5
фото 6

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73