Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

31.08.2014 11:42 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые ученики и студенты, преподаватели и родители!

Поздравляем вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Праздничный день 1 сентября для всех нас давно стал символом добрых начинаний, открытий и свершений. Для первоклашек первый звонок возвестит о начале удивительного этапа, полного интересных событий и открытий. Для выпускников – это время выбора и определения жизненного пути, для педагогов – еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства.
Выражаем слова искренней благодарности педагогам поселка. От вашего благородного, ответственного и созидательного труда   зависит не только уровень знаний, но и общее духовно-нравственное, творческое, физическое развитие юного гражданина, будущее нашего общества и государства.
Желаем в наступающем учебном году всем школьникам и студентам успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, педагогам — творческой энергии, вдохновения в их нелегком труде,  родителям  — мудрости, терпения, чтобы не оставляло их никогда высокое чувство ответственности за воспитание своих детей — будущих достойных граждан нашего Отечества.

 

С наилучшими пожеланиями, Совет и Администрация ГП «Нижний Одес»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92