Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

24.03.2015 11:03 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хочешь стать кандидатом в депутаты Госсовета республики или Совета района? Участвуй в ПВГ!

В Сосногорске продолжается приём заявлений для участия в предварительном внутрипартийном голосовании (ПВГ), которое состоится 30 мая 2015 года.

Напомним, что предварительное голосование предназначено для выявления политических лидеров, которые достойно представят партию «Единая Россия» на предстоящих выборах в Госсовет Республики Коми и в Совет муниципального района «Сосногорск». При этом стать кандидатом ПВГ может не только член или сторонник партии «Единая Россия», но и член других партий, а также беспартийный житель Сосногорского района.

Правом предложения кандидатур обладают общественные организации района. Кроме этого,  жители района могут поучаствовать в предварительном голосовании в порядке самовыдвижения. Для этого гражданину, не являющемуся членом партии «Единая Россия», необходимо собрать в поддержку своей кандидатуры подписи десяти единороссов. 


Приём заявлений продлится до 02 апреля 2015 года.  Кандидатам в депутаты Совета муниципального района «Сосногорск» необходимо подавать документы в Исполком местного отделения партии «Единая Россия» (5 микрорайон, д. 41), а кандидатам в депутаты Госсовета республики – в Коми региональное отделение. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 5 – 24 – 32.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37