Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

25.03.2015 11:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коми региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» объявляет о начале конкурса «Cимвол 70-летия Великой Победы Республики Коми»

С 23 марта по 19 апреля 2015 года Коми региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принимает творческие работы физических лиц, организаций, творческих коллективов с целью выявления яркого и символичного образа Победы в Великой Отечественной войне. В ходе конкурса будет выбран эскиз символа для оформления в виде логотипа, эмблемы для возможного последующего размещения на различных материалах (в СМИ, сувениры, полиграфической продукции и т.д.).

Созданный вами образ, станет символом праздника в Республике Коми, посвященный Победе в Великой Отечественной войне. 

Свои работы участникам предлагается отправить в электронном виде, в формате jpg или png в официальную группу конкурса социальной сети «Вконтакте». Информация о ходе проведения и итогах конкурса будет представлена в республиканских СМИ, официальных аккаунтах партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в социальных сетях.

Итоги конкурса будут подведены 1 мая и размещены на официальном сайте Коми Регионального отделения Партии, в региональных СМИ и в официальной группе конкурса «Вконтакте».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20