Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

15.05.2015 14:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение

Администрация муниципального района «Сосногорск» уведомляет, что управляющая организация ООО «ЖилСервис» подала заявку на получение лицензии по осуществлению предпринимательской деятельности по управлению МКД.

На основании ч. 6 ст. 7 Федерального закона № 255-ФЗ:

Собственники помещений в многоквартирном доме в течение одного месяца со дня информирования вправе, принять на общем собрании собственников помещений в таком доме решение о расторжении договора управления с соискателем лицензии и (или) выборе иного способа управления. В течение трех рабочих дней со дня проведения общего собрания собственников помещений, орган осуществляющий региональный государственный жилищный надзор, должен быть уведомлен о принятом решении путем направления ему копии протокола общего собрания собственников помещений в таком доме заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении. В этом случае сведения о таком доме не вносятся в реестр лицензий субъекта Российской Федерации.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37