Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

11.06.2015 14:13 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение

Администрация муниципального района «Сосногорск» информирует собственников многоквартирных домов Сосногорского района об деятельности «Центра поддержки собственников».

Центр образован в целях повышения информированности собственников помещений в многоквартирных домах в части жилищных прав и законных интересов, оказания собственникам помещений в многоквартирных домах содействия в реализации своих прав и законных интересов, повышения прозрачности и законности проведения общих собраний собственников многоквартирных домов, улучшения качества управления многоквартирными домами, организации взаимодействия между собственниками помещений в многоквартирных домах и лицами, ответственными за управление.

Центр поддержки собственников является консультационным органом, решения которого носят рекомендательный характер.

Центр фиксирует все поступившие обращения для решения вопросов с приглашением необходимых специалистов.

С 15  по 24 июня 2015 года жители могут подавать письменные обращения (интересующие вопросы) с указанием обратного адреса в Администрацию муниципального района «Сосногорск», по адресу: ул. Зои Космодемьянской, д. 72, каб. 12 Б.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37