Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

23.01.2017 14:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Визит архипастыря

Высокопреосвященнейший Владыка Питирим посетил Нижний Одес  на церковное Новолетие  (старый Новый год).
Большую радость подарил нашему поселку  приезд Архиепископа Сыктывкарского и Коми-Зырянского Питирима с благочинными и диаконами.

Архиерейская служба особенная, она всегда проходит с большим подъемом, чувствуется молитвенная поддержка Владыки  и огромная радость от общения с ним. Божественная Литургия   под старый новый  год и пастырское слово Архиепископа Питирима оставили неизгладимый след в душах присутствовавших  в этот день в храме прихожан.

По окончании службы Владыка Питирим наградил епархиальной медалью  святителя Стефана Пермского II степени  регента нашего храма Кислицыну Наталью за ее многолетний неустанный труд во славу Божию в нашем храме. Настоятель храма протоиерей Иоанн в свою очередь поблагодарил Высокопреосвященнейшего Владыку Питирима за доставленную радость сослужения в этот особенный день и пригласил на Рождественский концерт. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14