Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

15.02.2013 09:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые воины-интернационалисты!

Совет и Администрация ГП "Нижний Одес" поздравляют с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

Примите самые искренние поздравления в честь Дня памяти воинов-интернационалистов России. 15 февраля 1989 года закончилась война в Афганистане, длившаяся 10 лет, и последняя колонна советских войск была выведена из страны.

«Горячие точки» унесли жизни многих молодых ребят, которые честно исполняли свой гражданский долг, оставались верными присяге до конца. Вечная им память! Эта война коснулась не только солдат и офицеров, но и всего народа нашей страны. Советский солдат, как мог, сопротивлялся продвижению сил международного терроризма к границам нашей Отчизны — именно в этом состоит его великий подвиг. В этот день мы низко склоняем головы перед нашими собратьями по оружию, которые не вернулись с полей сражения.  Желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн, их родным и близким здоровья, счастья, удачи, бодрости и успехов в труде на благо процветания нашей Родины!

 

С уважением,

глава ГП «Нижний Одес»- председатель Совета поселения     Шиляева А.И.

И. о руководителя администрации ГП «Нижний Одес»           Сергеева Г.А.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85