Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

30.04.2013 11:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Совет и Администрация ГП «Нижний Одес» поздравляет Вас с профессиональным праздником!

Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет к Вам особое требование — умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание жителей поселка к Вам. 
На Вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, Вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность придти на помощь в экстремальных ситуациях. Дело свое Вы выполняют с чувством высокого долга и ответственности. 
От всей души желаем сотрудникам и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

С уважением,

глава ГП «Нижний Одес» — председатель Совета поселения     Шиляева А.И.

И. о руководителя администрации ГП «Нижний Одес»           Сергеева Г.А.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53