Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

01.06.2013 12:35 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Совет и Администрация ГП «Нижний Одес» поздравляю Вас с замечательным праздником — Международным Днем защиты детей!

Международный День защиты детей отмечается 1 июня – а это еще и первый день лета, самого солнечного и веселого времени года, и потому этот праздничный день должен быть особенно наполнен детским смехом, радостью, добротой и любовью. День защиты детей — это и общественное напоминание всем взрослым об ответственности за благополучие детей.

Счастье ребенка начинается с семьи, но, к сожалению, сегодня еще немало проблемных семей и трагических детских судеб: не все дети живут в нормальных условиях, в достатке, в кругу родных и близких, и не все родители реально осознают свою ответственность за судьбу детей и добросовестно исполняют свои родительские обязанности.

Право быть счастливым имеет каждый ребенок, и наша общая задача — сделать для этого все необходимое. Сегодня, в День защиты детей, слова особой благодарности – папам и мамам, дедушкам и бабушкам, всем взрослым в тех семьях и коллективах, где дети окружены любовью и заботой и имеют возможность достойно реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал, свои основные права и свободы.

Дети так нуждаются в нашей заботе. Пусть ни один ребенок не будет лишен любви и внимания окружающих его взрослых.  

Всем желаем здоровья, успехов, счастья и благополучия!  

 

С уважением,

Глава ГП «Нижний Одес»- председатель Совета поселения     Шиляева А.И.

И. о руководителя администрации ГП «Нижний Одес»           Сергеева Г.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101