Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

16.06.2013 16:15 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники здравоохранения!

Совет и Администрация ГП «Нижний Одес» искренне поздравляют Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваша профессия полностью посвящена служению людям. Она требует глубоких знаний, терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Ваш труд позволяет людям восстановить здоровье, вернуться к полноценной активной жизни, вновь обрести уверенность в своих силах. Пациенты с благодарностью вспоминают вашу искреннюю заботу и внимательное отношение.

Профессия медработника – одна из самых ответственных и востребованных в обществе. Вы и в будни, и праздники находитесь на своём посту – в больницах, роддомах, бригадах «скорой помощи», чтобы в любую минуту быть готовыми помочь людям.

Пусть неизменной наградой за ваш труд будет  благодарность людей,  которым вы подарили радость  жизни и веру в свои силы! Желаем Вам тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – доброго здоровья, энергии и счастья.

 

С уважением,

Глава ГП «Нижний Одес»- председатель Совета поселения     Шиляева А.И.

И. о руководителя администрации ГП «Нижний Одес»           Сергеева Г.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86