Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

10.10.2014 15:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерт ко Дню пожилого человека

Учащиеся Нижнеодесской детской школы искусств, побывали с концертом в Нижнеодесском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Жильцы дома интерната были очень довольны встречей с детьми, танцевали, пели, отгадывали музыкальные викторины и веселились с ними. Они почувствовали себя намного моложе и позабыли про свой возраст. Посмотрели выставку работ учашихся художественного отделения.

 

В заключении встречи, коллектив артистов пожелал всем собравшимся крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма.

Напоследок проживающие искренне поблагодарили ребят за праздник и попросили их приходить чаще.

Житель дома интерната Борис Викторович Левенгоф   сказал: «Очень приятно, что к нам в интернат  с концертом пришли  дети. Общение с ними доставляет всегда большую радость, а их уважительное отношение и внимание много значат для нас, пожилых людей».

Директор ГБУ " Нижнеодесский Дом интернат для престарелых и инвалидов"  ДжоджуаГурамЗаурович  поблагодарил  педагогов  и ребят за внимание, прекрасное выступление, радость общения и хорошее настроение. Вручил благодарственное письмо коллективу школы искусств, а для учащихся был приготовлен сладкий стол.

Учащиеся Нижнеодесской детской школы искусств, побывали с концертом в Нижнеодесском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79