Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

15.10.2015 12:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДАРИТЕ ЛЮДЯМ ТЕПЛОТУ

Традиционно в октябре в Доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Дети и педагоги Нижнеодесской детской школы искусств с особенным теплым чувством приходят в уютный дом, чтобы порадовать его хозяев. В зале собрались все, кто хочет полюбоваться на детское творчество, послушать вокальную и инструментальную музыку, поучаствовать в играх и викторинах, приятно провести время. 

Задорно звучала Украинская песня в исполнении Юрия Линёва . Ксения Аникиенко , ученица первого класса фортепиано, также попробовала себя в качестве выступающей. Впервые в нашем концерте принимала участие Варя Татаринова , которая занимается на блокфлейте. 

Хочется поблагодарить администрацию и жителей Дома-интерната за радушный и тёплый приём. Приглашайте нас, мы с удовольствием придём к вам с новыми концертами!

 На фото: О.В. Закутина, С.Н.Герасимович, Н.Горовая, А.Ускова, Т.Блинкова,  И.В. Дишкавцова, О.В.Хилько, Ф. Вовчанский, Д.Кириленко, К.Лебедева, Аникиенко К., Савинская А., Бирюков В., Бобков А.

Статью подготовила: преподаватель МБОУ ДОД «НДШИ»

Герасимович Светлана Николаевна  

Традиционный концерт в Доме престарелых и инвалидов

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59