Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

24.12.2015 16:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Республике Коми лучшие центры государственных и муниципальных услуг находятся в Сыктывкаре и Сосногорске

В Сыктывкаре подвели итоги работы по созданию в регионе сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных и наметили планы на 2016 год. Семинар с участием представителей МФЦ и Комитета информатизации и связи Республики Коми состоялся на базе Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина. В рамках мероприятия были вручены награды победителям регионального этапа конкурса «Лучший многофункциональный центр России».

В номинации «Лучшая практика управления персоналом» победителем стал «МФЦ» Сосногорска.

 Основная задача на 2016 год – внедрение полного перечня государственных и муниципальных услуг во всех центрах и офисах «Мои Документы» Республики Коми и повышение качества их предоставления. В дальнейшем МФЦ должны стать центрами обслуживания Единой системы идентификации и аутентификации, через которую осуществляется регистрация на портале госуслуг и в других информационных системах для получения услуг в электронном виде.

 Информация взята с сайта «Центры и офисы государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Республики Коми»» http://mfc.rkomi.ru/left/news/36055/

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41