Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

11.03.2015 11:01 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги акции «В Новый Год – без долгов»

В здании администрации пгт. Нижний Одес, ООО «Теплосервис» подвели итоги акции «В Новый Год – без долгов».

Жители, оплачивающие ЖКУ в кассах ООО «Теплосервис» в период с 1 ноября 2014 г. по 20 января 2015 г., автоматически становились участниками акции, главным условием которой было — своевременная оплата жилищно-коммунальных услуг и отсутствие задолженности. Всего в розыгрыше участвовало более 3200 лицевых счетов собственников жилья и квартиросъемщиков.

       В результате случайного выбора компьютера определились 30 победителей, которые 20 февраля 2015 года были приглашены на розыгрыш призов.

      В качестве призов были представлены сертификаты на оплату жилищно-коммунальных услуг номиналом 500,1000,1500,2000 рублей и главный приз-сертификат номиналом 4000 рублей. Сертификаты  дисциплинированные граждане   выбирали сами полагаясь на удачу.

      Обладателем главного приза стал житель нашего поселка, проживающий в доме №1, по улице Южной.

      Денежные суммы по сертификатам  пойдут в счет оплаты будущих коммунальных платежей. 

       Подобного рода акции для ООО «Теплосервис» стали уже традиционными. Каждый раз «законопослушные» жители получают от ресурсоснабжающей компании приятные и полезные подарки.

       Совокупность целого ряда мер по работе с населением позволяет  ЖКК Нижнего Одеса удерживать лидирующие позиции в регионе по сбору коммунальных платежей.

фото 1
фото 2
фото 3

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83