Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

21.03.2016 11:11 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение

ЛУЧШУЮ ЧАСТУШКУ О СЕЛЬХОЗПЕРЕПИСИ ВЫБЕРЕТ РОССТАТ

Прием работ на конкурс частушек, посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года,  с 1 марта объявляет Пресс-центр ВСХП-2016. Участие в нем может принять каждый совершеннолетний гражданин России, готовый попробовать свои силы в таком нестандартном творческом жанре.

Перед конкурсантами стоит непростая задача – рассказать о сельхозпереписи простым, народным языком, чтобы сделать это масштабное событие ближе и понятнее каждому. Частушка может отражать работу переписчиков, их взаимодействие с жителями сел и деревень, руководителями сельхозорганизаций и фермерами, дачниками и садоводами.

Представить свою работу на конкурс можно либо в виде текста, либо в видеоформате. Мини-ролик с частушкой можно снять на мобильный телефон. Каждый вправе выбрать наиболее удобный ему вариант. Текст частушки направляется по адресу электронной почты: kuplet@vshp2016.ru    с указанием всех необходимых данных об участнике конкурса. Участники, которых больше привлекает работа с видеоформатом, могут исполнить частушку, снять видео, разместить его на видеохостинге YouTube и прислать организаторам ссылку на работу.

Конкурсные работы принимаются до 31 мая 2016 года. Премиальный фонд конкурса – 50 000 рублей. В рамках конкурса учреждаются отдельные премии для текстового и видеоформатов, а также аналогичные премии на приз симпатий интернет-аудитории.

Уважаемые жители Сосногорского района, предлагаем поучаствовать в этом  творческом конкурсе.  Подробнее ознакомиться с  его положением можно на сайте Пресс-центра  http://www.vshp2016.ru/contest/. Следить за ходом конкурса частушек можно будет на страницах Пресс-центра в социальных сетях: «ВКонтакте» https://vk.com/vshp2016 и Facebook https://www.facebook.com/vshp2016. Участвовать в конкурсе не только интересно, но и выгодно. Победителей будет ждать денежное вознаграждение. Желаем всем, кто примет участие, творческих достижений.

                                  И , конечно, победы!

 

 

 

Источник информации Комистат.

 тел. 5-52-69 Отдел Статистики г. Сосногорск

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34