Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

09.12.2021 10:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для населения

Уважаемые собственники жилых и нежилых помещений многоквартирных домов,получать квитанции для оплаты взноса на капитальный ремонт можно в электронном виде на адрес электронной почты.

Изменить способ получения платежного документа на электронный вариант можно двумя способами:

1. Направить соответствующее заявление с копией документа, подтверждающего право собственности заявителя на помещение в многоквартирном доме, на электронную почту info@regoperatorkomi.ru, бланк заявления можно скачать, перейдя по ссылке http://regoperatorkomi.ru/formy-zayavleniy

2. Оформить изменение способа в Личном кабинете на сайте Фонда капитального ремонта МКД, перейдя по ссылке https://cabinet.regoperatorkomi.ru/cabinet (там же размещена инструкция по работе с личным кабинетом).

Более подробную информацию можно получить по телефонам расчетной группы – 8-8-212-400-510.

Отмечаем, что получение квитанций в электронном виде исключает риски потери квитанций и, как следствие, вероятность появления негативных последствий, связанных с несвоевременной оплатой взносов (судебные расходы и т.д.).».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12