Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители пгт Нижний Одес!

ГУ РК «ЦЗН города Сосногорска» в рамках исполнения поручения Первого заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации О.Н. Лут информирует о проведении образовательных мероприятий по направлению реализации государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» (далее – Госпрограмма) с 30 сентября 2022г. открыта регистрация на образовательную программу «Трансформация сельских территорий: возможности и сценарии развития» (далее образовательная программа) на обучающей платформе по ссылке http://portfolio.rgazu.ru/course/view.php?id=2709.

Сроки регистрации – 30 сентября — 25 октября 2022г.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий посредством электронной информационно-образовательной среды ФГБОУ ВО РГАЗУ.

Курс делится на 5 модулей («Пространственное развитие сельских территорий», «Развитие занятости на сельских территориях», «Современный облик сельских территорий», «Архитектура поселка и его благоустройство », «Развитие сельского туризма»), каждый из которых включает в себя онлайн-вебинар, где у слушателей будет возможность задать вопросы эксперту и получить своевременные ответы и блок записанных лекций, доступ к которым открывается после вебинара. Лекции ведут как представители федеральных органов исполнительной власти, так и эксперты в области развития сельских территорий.

Прохождение курса обучающей программы бесплатное.

Актуальная информация об образовательной программе будет размещаться в telegram-канале : https://t.me/+DGcKED4IlfAyNjMy.

По итогам обучения слушателям будет выдаваться удостоверение о повышении квалификации от университета ФГБОУ ВО РГАЗУ.

Подробная инструкция о регистрации прилагается .Возникающие вопросы можно уточнить по телефону +7(912)226-43-05 (Михаил Михайлович Кулаков) или по адресу электронной почты ruralfutureе@rgazu.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30