Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

11.02.2022 09:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для населения

Информация о результатах общественного обсуждения проектов постановлений об утверждении формы проверочного листа (списков контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля по каждому виду контроля.

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», статьей 17.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета городского поселения «Нижний Одес» от 30 ноября 2021 года № IV-13 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в границах муниципального образования городское поселение «Нижний Одес», руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.10.2021г. № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов» органами местного самоуправления разрабатывается проверочные листы по соответствующему виду муниципального контроля.

Администрация городского поселения «Нижний Одес» 17.01.2021 года на официальном сайте по ссылке: http://нижний-одес.рф/news/media/2022/1/17/informatsiya-dlya-naseleniya-44/ размещено объявление о проведении общественных обсуждений проектов постановлений об утверждении формы проверочного листа (списков контрольных вопросов), применяемого при осуществлении следующих видов контроля:

- муниципальный жилищный контроль;

- муниципальный контроль за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения;

- муниципальный контроль в сфере благоустройства;

-муниципальный контроль на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве;

С проектами постановлений об утверждении формы проверочного листа (списков контрольных вопросов), применяемого при осуществлении видов контроля можно было ознакомиться по ссылкам: http://нижний-одес.рф/services/ https://pravo.rkomi.ru/projects

Вопросы, замечания и предложения принимались в приемной администрации ГП «Нижний Одес» и на эл. почту: gpodes@mail.ru с 18 января 2022 года по 10 февраля 2022 года.

В период с 18.01.2022г. по 10.02.2022г. предложений (замечаний) по обсуждаемых проектам в адрес администрации городского поселения «Нижний Одес» — не поступали.

Руководитель администрации

городского поселения «Нижний Одес» Ю.С.Аксенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2