Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители пгт Нижний Одес!

В 2022 году на территории пгт. Нижний Одес были проведены работы по благоустройству территорий в рамках реализации Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

В рамках проекта благоустроены следующие объекты:

- детская площадка, расположенная по адресу: пгт. Нижний Одес, между домами по ул. Пионерская дом № 4 и дом № 2 (асфальтирование пешеходного тротуара вдоль детской площадки, установка ограждений вдоль пешеходного тротуара);

- пгт. Нижний Одес, ул. Ленина, д. 12 (асфальтирование дворового проезда);

- пгт. Нижний Одес, ул. Нефтяников, д.5 (асфальтирование дворового проезда).

Так же сообщаем что, по результатам опроса по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" большинством голосов выбрана общественная территория «Сквер, расположенный по адресу: Республика Коми, пгт. Нижний Одес, между домами по ул. Ленина, д.11, д.13 (1 этап)»

А так же в 2023 году будет благоустроена дворовая территория расположенная по адресу: пгт. Нижний Одес, ул. Ленина, д. 13.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18