Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

23.06.2017 11:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Друзья!

Поздравляем вас с Днём молодёжи!

Молодые годы — прекрасное время. Это движение и желание быть лучше. Время любви и дерзаний, надежд и открытий, веры в собственную исключительность и в возможность осуществления самых смелых проектов.

Именно вы – молодые – в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за нашу малую Родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Мы можем с уверенностью утверждать: в нашем районе живут самые талантливые, творческие, инициативные юноши и девушки. И это замечательно!

Ваши активность, смелость мышления, помноженные на целеустремленность, делают вас истинными творцами будущего, вы – основа благополучия и процветания нашего поселкаи всей страны. Следует только проявить волю, настойчивость и не отступать перед трудностями. Давайте вместе делать поселок лучше!

Будьте счастливыми, сильными духом, здоровыми. Мечтайте, покоряйте новые высоты, ставьте высокие цели и добивайтесь их, учитесь и трудитесь во славу нашей великой Родины! Удачи вам на жизненном пути! Пусть свершится все, что вами задумано! С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50