Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

01.10.2013 10:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые ветераны! Дорогие жители пгт. Нижний Одес!

Совет и Администрация ГП «Нижний Одес» поздравляют Вас с Международным днем пожилых людей!

Родные наши — мамы и папы, бабушки и дедушки, люди старших поколений! В День пожилого человека позвольте обратиться к Вам со словами признательности и благодарности!

За плечами старшего поколения много больших дел: Великая Отечественная война, самоотверженный труд ради будущего детей и внуков, ради любимой Родины. Для всех нас это праздник поколения победителей, чьи героизм, стойкость и патриотизм служат ярким примером верности и преданности Отчизне. Мы гордимся тем, что вопреки испытаниям Вы всегда верили в лучшее и учили нас этому. Вы сохранили и передали нам веру в торжество нравственных устоев и крепость духа россиян, в счастливое будущее нашей великой Родины.

Мы, Ваши дети и внуки, искренне благодарны за то, что Вы нас вырастили, дали образование, научили преодолевать трудности и радоваться победам. Ваш опыт и Вашу мудрость без преувеличения можно назвать национальным достоянием.

 

С уважением,

Глава ГП «Нижний Одес»- председатель Совета поселения     Шиляева А.И.                                     Руководитель администрации ГП «Нижний Одес»                  Сергеева Г.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46