Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

04.11.2013 13:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители пгт. Нижний Одес!

Поздравляем Вас с Днём народного единства!

Этот праздник – дань глубокого уважения к истории российской государственности, ее ярким, героическим страницам. Эта дата — символ патриотизма и мудрости российского народа, символ независимости и стойкости России, способности людей к единению и сплочённости во имя благоденствия Родины.

Во все времена национальной идеей, как в политическом, так и в духовном плане была идея единения народа. Это та историческая основа, которая через настоящее связывает наше прошлое и будущее. Поэтому в этот день желаем всем жителям поселка Нижнего Одеса не забывать про бережное и вдумчивое отношение к историческому прошлому, а также про уважение к демократическим свободам современности. Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия!

С уважением,

Глава ГП «Нижний Одес»- председатель Совета поселения     Шиляева А.И.                                                       Руководитель администрации ГП «Нижний Одес»                  Сергеева Г.А.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83