Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

01.09.2014 11:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября 2014 года

Состоялась встреча ВРИО Главы Республики Коми Вячеслава Гайзера с жителями пгт. Нижний Одес.

Во время своего пребывания в поселок Нижний Одес первым пунктом осмотра поселка стала котельная ООО «Теплосервис». После этого Вячеслав Гайзер посетил физкультурно-оздоровительный центр «Нефтяник». 
Директор спортивного учреждения Елена Липина провела небольшую экскурсию по зданию, показала залы для занятий. 
Особое внимание уделили площадке для хоккея. В настоящее время на хоккейном стадионе сооружены зрительские трибуны более чем на 500 мест. В 2010 году в рамках социального партнерства производились работы по реконструкции хоккейного корта, по этой программе сооружена новая кровля физкультурно-оздоровительного комплекса. 
Вячеслав Гайзер поддержал инициативу по устройству крытого хоккейного стадиона, предложив использовать опыт муниципалитетов, в которых уже построены подобные спортплощадки с использованием быстровозводимых конструкций.
«Есть замечательные примеры в городах и районах по созданию крытых спортплощадок, например – в Княжпогосте. Причём мы прекрасно понимаем, что крытый комплекс гораздо более универсальный, требует меньших сил на определённые виды работ, а также продлевает время занятий сезонными видами спорта. Посмотрите уже действующие варианты и давайте проработаем проект для «Нефтяника», — поручил руководству администрации Сосногорского района Вячеслав Гайзер.
Особая гордость нижнеодесцев – Дом культуры – обязательный пункт посещения для всех гостей поселка. От этой традиции не стал отходить и руководитель региона. Вячеслав Михайлович успел посетить недавно открытые выставочный зал и 3D-кинозал.
Затем состоялась встреча Вячеслава Гайзера с жителями поселка Нижний Одес. Возможностью лично пообщаться с Врио Главы РК воспользовались более 400 жителей поселка. За два часа, которые длилась встреча, нижнеодесцы успели получить обстоятельные ответы на самые разные вопросы – от обеспечения поселка врачами узких специальностей до расширения авиамаршрутов на территории Коми. 


Встреча ВРИО Главы Республики Коми Вячеслава Гайзера с жителями пгт. Нижний Одес.

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97