Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

12.09.2014 15:20 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 сентября 2014 года

Поздравление с «золотыми» свадьбами.
Вручение паспортов молодым гражданам Российской Федерации.

На XXIII заседание Совета ГП «Нижний Одес» прошло мероприятие по поздравлению семейных пар с «Золотыми» и «Изумрудными» юбилеями совместной жизни. Много добрых и хороших слов было сказано в адрес юбиляров. Следом состоялось торжественное вручение паспортов молодым гражданам Российской Федерации. В зале собрались дети, родители, гости, представители местного самоуправления. Виновникам торжества объяснили их права и обязанности, а также то, что теперь ребята несут ответственность, как перед собой, так и перед теми, кто все эти годы окружал их заботой и вниманием.

Паспорта вручали глава ГП «Нижний Одес» Шиляева Алина Ивановна и руководитель администрации ГП «Нижний Одес» Сергеева Галина Александровна, для каждого они нашли много хороших слов, всем пожелали здоровья, успехов в учебе и помнить о том, что быть гражданином России это не только ответственно, но и почетно.

Поздравление с «золотыми» свадьбами. Вручение паспортов молодым гражданам Российской Федерации.

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119