Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

28.04.2015 11:58 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль «Пасхальный перезвон»

Традиционный фестиваль православной духовной музыки «Пасхальный перезвон» прошёл в Доме культуры 25 апреля.

Для всех гостей праздника в фойе Дома культуры бала организована  фотовыставка «События приходской жизни», а также были представлены интересные работы детей школы искусств и детского дома №8.

 Открыл фестиваль благочинный протоиерей Сергий Филиппов Сыктывкарской и Воркутинской епархии. В мероприятие приняли участие свыше 160 человек из них 137 детей. Все участники радовали зрителей красочными, необыкновенными номерами.  Нижнеодесцы с овациями встретили гостей из г. Сосногорска и Ухты: Татьяну Тимонину, Евгения Шарах, Осколкову Марину и Дорошкову Анну.  Участники театра «Радость»  совместно с ансамблем «Экзерсис» удивили всех гостей православной сказкой «Гуси лебеди».

 Глав городского поселения Алина Ивановна Шиляева и настоятель Прихода преподобного Сергия Радонежского протоирей Иоанн  Сергеев поблагодарили всех участников фестиваля и наградили дипломами. Фестиваль прошёл на высоком, достойном уровне! 

Традиционный фестиваль православной духовной музыки «Пасхальный перезвон»

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53