Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

07.10.2019 08:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В МБУ "Дом Культуры пгт. Нижний Одес"

Одной из задач, возложенных на Администрацию городского поселения «Нижний Одес» является осуществление контроля за организацией антикоррупционного просвещения в подведомственных организациях, а также методическое сопровождение деятельности подведомственных организаций по реализации мер по профилактике коррупционных правонарушений.

04 октября 2019 года в рамках подведомственности между Администрацией городского поселения «Нижний Одес» и МБУ «Дом культуры пгт. Нижний Одес» состоялся семинар-практикум на тему: «Меры дисциплинарной ответственности за невыполнение требований законодательства о противодействии коррупции. Персональная ответственность за несоблюдение обязательных требований, ограничений и запретов».

В мероприятии приняли участие руководитель и работники МБУ «Дом культуры пгт. Нижний Одес».

Руководитель отдела правовой работы и административно-хозяйственной деятельности администрации городского поселения «Нижний Одес» ознакомила присутствующих с основными понятиями, используемыми в антикоррупционном законодательстве такие как, коррупция, противодействие коррупции, конфликт интересов, личная заинтересованность, коммерческий подкуп, взятка и так далее, а также с особенностями дисциплинарной ответственности, основаниями возникновения дисциплинарной ответственности и возможными последствиями.

Все работники получили Памятки о видах и мерах ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18