Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

02.02.2023 08:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для населения

В связи с проведением перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда в соответствии со статьей 6 Закона Республики Коми от 06.10.2005 № 100-РЗ "О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма, и некоторых вопросах, связанных с предоставлением гражданам жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма»,

просим граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда по Администрации городского поселения «Нижний Одес» представить в Администрацию ГП «Нижний Одес» с 16.02.2023г. по 17.03.2023г. (в рабочие дни) по адресу: пгт. Нижний Одес площадь Ленина дом 3, каб. № 39 документы, подтверждающие наличие оснований для нахождения Вас и всех членов Вашей семьи на жилищном учете и дающие право на получение жилых муниципальных помещений, а именно:

1. Копии паспортов заявителя и совершеннолетних членов семьи.

2. Копии документов, подтверждающих родственные отношения лиц, указанных в качестве членов семьи (свидетельства о рождении несовершеннолетних детей, свидетельство о заключении брака или расторжении брака и другие).

3. Копия СНИЛС.

4. Копию документов, подтверждающих право на первоочередное получение жилья для граждан, состоящих в первоочередном списке учета.

5. Иные соответствующие документы, в случае изменения обстоятельств, являющихся основание для постановки граждан на учет.

6. В случае постановки на учет после 1 марта 2005 года, необходимо предоставить справку о статусе малоимущей семьи.

Приемные дни: вторник, четверг с 9.00 до 17.00 час. Перерыв на обед с 13.00 — 14.00 час.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6