Меню
16+

Городское поселение «Нижний Одес»

15.12.2015 12:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль «В гостях у Владимира Шаинского»

12 декабря 2015 года у знаменитого композитора Владимира Шаинского, песни которого знают наизусть советские и российские дети и взрослые – юбилей! Ему исполнилось 90 лет!

В Нижнеодесской школе искусств прошел фестиваль детского творчества «В гостях у Владимира Шаинского». В программу фестиваля входила презентация о творчестве композитора, концертная программа, выставка детских рисунков, просмотр мультфильмов, в которых прозвучали песни Владимира Шаинского.

Отзывы родителей, дедушек, бабушек побывавших на фестивале:

«Сегодня мы побывали на незабываемом культурном мероприятии в музыкальной школе. Концерт был посвящён музыке талантливого детского композитора Владимира Шаинского. Ещё долго мы будем с теплотой вспоминать яркие музыкальные и театрализованные номера этого чудесного концерта! Спасибо вам, наши дети и, конечно, педагоги!»

«Очень понравился забавный номер «Чунга-Чанга», инсценировка песни «Антошка», с удовольствием послушали замечательную песню «Крейсер Аврора». А выступление детского инструментального ансамбля, с песней «Голубой вагон» вызвало массу эмоций и восторга!»

«Невероятная энергетика и обаяние присуща его песням, они всегда магически действуют на зрителей, мы получили огромный заряд положительной энергии от выступлений преподавателей и ребят. Спасибо преподавателям школы искусств за чудесный праздник для нас и наших детей!»

В нашем фестивале нет побежденных, каждый участник – уже победитель! Все участники фестиваля с удовольствием готовились к нему и очень хорошо выступили! Спасибо родителям за помощь своим детям: они шили костюмы, гримировали ребят, разучивали песни, помогали рисовать рисунки.

Участникам фестиваля было приятно видеть восторженные глаза зрителей, слышать аплодисменты, чувствовать какое же это счастье быть артистом. А нам педагогам приятно осознавать, что мы помогли раскрыться по настоящему талантливым ребятам нашей школы искусств.

 

Преподаватель МБУДО «ДШИ» пгт. Нижний Одес Оксана Закутина

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102